6.4
Basada en 10 reseñas

Lotus Gloria

El Lotus Gloria Apartamento Malacca ofrece servicio de cambio de divisas y cajero automático y se encuentra a 350 metros de la Calle Jonker. Este apartamento de 28 m^2 también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.

La Iglesia de Cristo se sitúa justo al lado de esta habitación en una casa particular, mientras que el aeropuerto Malaca está a 10 minutos en coche. Está a una distancia de 550 metros del Porta de Santiago y cerca de la Iglesia de San Francisco Javier. Se encuentra a 6 km de la Malacca Submarine Museum.

Con climatizador, Lotus Gloria Apartamento incluye una zona de estar con escritorio. El establecimiento también dispone de TV de pantalla plana con canales vía satélite, así como de elementos de seguridad, como llave electrónica. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. El alojamiento consta de 4 cuartos de baño que ofrecen bidé, ducha y una ducha. Además, encontrarás secador de pelo, toallas y zapatillas.

Este apartamento está equipado con horno de microondas, hervidor eléctrico y cristalería. Se tarda 5 minutos a pie en llegar al Kee Ann Food Street 祈安美食街 y Boost Juice Bars. Está no demasiado lejos de la estación de autobuses technical university. Los huéspedes del establecimiento disfrutarán de la máxima relajación, con lujos como club nocturno y parque acuático. Si el deporte te parece tentador, la propiedad ofrece bowling. Gracias al menú para niños, los más pequeños podrán disfrutar plenamente de sus comidas.

Reservar Lotus Gloria Malacca

General information

Contact information

64 Lorong Hang Jebat, Malacca, Malasia;

Reservas de Lotus Gloria disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lotus Gloria no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lotus Gloria, visita la página web del hotel

Lotus Gloria Ubicación

 64 Lorong Hang Jebat, Malacca, Malasia

Ofertas de Lotus Gloria Habitación en casa particular

6.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 10 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Lotus Gloria

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Lotus Gloria

Habitaciones